Translate Blog

четверг, 7 мая 2015 г.

Список кандидатов на участие Олимпиаде 2016 в Рио-де-Жанейро

Призеры чемпионатов мира в плавании на открытой воде Евгений Дратцев и Сергей Большаков вошли в число кандидатов на участие в Олимпийских играх-2016

Министерство спорта РФ по заявке Всероссийской федерации плавания (ВФП) внесло в «Список спортсменов – кандидатов на участие в Играх XXXI Олимпиады 2016 года в Рио-де-Жанейро (Бразилия)» – 28 спортсменов в плавании на открытой воде, 12 мужчин и 16 женщин. В их числе – призёры чемпионатов мира в Мельбурне-2007 и Шанхае-2011 на олимпийской дистанции 10 км Евгений Дратцев и Сергей Большаков. В программу Игр входит только эта дистанция, а олимпийских лицензий от страны может быть – максимум по два человека у мужчин и женщин. Другими словами, ВФП заявила семь (!!!) составов от максимальной квоты, которая вряд ли будет завоевана полностью. Имена всех пловцов на открытой воде – кандидатов в олимпийскую сборную Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщили в медиа-проекте «Сборная России-2016».


Плавание на открытой воде. Список кандидатов на участие в Олимпийских играх 2016 года. Рио-де-Жанейро (Бразилия), 5-21 августа


Мужчины. Кирилл Абросимов, Александр Астапов, Кирилл Беляев, Сергей Большаков, Евгений Дратцев, Илья Дружинин, Антон Евсиков, Роман Карякин, Артем Подъяков, Даниил Серебренников, Кирилл Феофилактов, Сергей Хурсанов.


Женщины. Анастасия Азарова, Полина Волкодавова, Юлия Воронина, Елизавета Горшкова, Валерия Ермакова, Ангелина Каргальцева, Ольга Козыдуб, Софья Колесникова, Анастасия Крапивина, Дарья Кулик, Анна Манкевич, Анастасия Никишаева, Мария Новикова, Айгуль Сагирова, Александра Соколова, Екатерина Фирстова.


Allsportinfo.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.