Translate Blog

понедельник, 4 августа 2014 г.

Ночной Экспресс 2014: Впечатления участников

Вчера, в ночь с 3 на 4 августа команды Swimming.ru приняли участие в эстафете "Ночной Экспресс 2014" на Истринском водохранилище в Подмосковье. Вот впечатления участников:

Рунтя: Сегодня, вернее вчера начали  в 23-30, сегодня  в 0-10 закончили эстафету на Истринском водохранилище в Романтике, плыли 3х300 (350) и бежали, не знаю сколько, каждая в "Ночном экспрессе". Можете поздравить с серебряными медальками команду девушек Swimming.RU. Именно так нас Ириша заявила. Уступили золото Черной Каракатице (Марине Витко и Потехиной Наталии), зато на финише отвоевали 18 сек у девушек 91 г.р. Довольны очень! Мероприятие просто изумительное! Кайф от ночного проплыва-пробега неописуемый! В абсолютном зачете из 56-ти команд ( ММ, МЖ, ЖЖ) вышли 14-ми, считаю, что это очень достойно. Сама собой горжусь, а уж напарницей Иришей тем более!

Berrimor: Наша команда была изначально нацелена на процесс, а не на результат, процесс оказался достаточно активным и пусть из меня бегун аховый, старался хоть как-то перебирать старыми костями. :)
Девчонки молодцы, поначалу даже объявили, что они первые.
В воде не видно ничего было, я видел только костры, как ориентир и всё, даже руки свои толком не видел и плыл по ощущениям, как сосиска.
На втором этапе, спускаясь с пандуса упал (очки запотели, несмотря на то, что протирал), собрал себя и кое-как проплыл, на третьем этапе думал про себя - я тут падал, надо поосторожнее и опять два метра вперёд пролетел, руку в районе локтя стёр до крови (она подом жгла весь плавательный этап) коленки просто покраснение - спасибо штанам, они выдержали сами, потом уже кряхтя поднялся, доковылял и вместо подобия прыжка просто плюхнулся в воду и погрёб, думая у высоких материях. )))
Да, на параде меня в шею укусила оса (или что-то такое), я её смахнул, жало вытащил, но подобного рода допинг не помог.

p.s. Предварительный протокол.

p.p.s. Нам выдали шапочки в цветах определённых нетрадиционных субкультур, а девушки просили не называть шапочки, которые им достались. :)


Рунтя: Мне лично костры не сильно помогли, все равно накрутила. На втором этапе мало того, что очки слетели, когда в воду ныряла, так еще и нацепить их никак не могла. Потом опять кругов понарезала, что до костров, что к финишному понтону, понесло опять куда-то, теперь уже влево, но опять к центру водохранилища. Ириша ждать устала. Бегала знатно, забыв про рваную ногу. Зато сегодня на нее ступить не могу. Да, а шапочки у нас были знатные, не розовые, как Берри достались, а красные из тонкого латекса. И похожи они были на голове на красный ... с ароматом клубники. :)
Да, новую гидру в соревновательных условиях опробовать не удалось. Вода была, как парное молоко, теплая. Организаторы сразу предупредили, что резину оставляем в сумках, плыть разрешено только в плавках, купальниках и без них, но наличие шапочки на голове обязательно.
В этом году Ночной экспресс по количеству участников вышел на рекорд. В предыдущие годы было 29 и 24 команды, а тут аж 56. Ди-джей и ведущий жгли по полной, Истринское водохранилище реально взорвалось этой ночью. Спасибо организаторам за праздник, все было классно!

Кусочки видео, которые удалось снять на мой фотик:
1. http://youtu.be/Z9WNJfs-7no
2. http://youtu.be/dofSmPfsOgE
3. http://youtu.be/W1SBh7AaO8I

forum.swimming.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.